18 декабря 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Очередное тестирование Evolve пройдет в январе


Студия Turtle Rock обнародовала подробности об очередном этапе тестирования шутера Evolve , ориентированного на многопользовательскую игру.

15 января доступ к бете получат обладатели Xbox One с «золотой» подпиской на Xbox Live. На старте им будет предоставлен только режим «Охота» — зато опробовать можно будет все 12 карт, которые появятся в финальном релизе игры. Что до персонажей, то в бете будут фигурировать все 8 заявленных на данный момент охотников, а также 2 монстра — Голиаф и Кракен. 17 января Turtle Rock добавит в бету совсем недавно анонсированный режим «Эвакуация» — нелинейную кампанию, комбинирующую все режимы и локации Evolve и состоящую из 5 этапов. Приятное примечание: разблокированные при тестировании персонажи останутся таковыми в полной версии игры.

На PC тестирование начнется 16 января. В компьютерную бету будут приглашены владельцы Steam -копий Left 4 Dead и BioShock: Infinite , а также участники «большой» альфы Evolve , которая прошла парой месяцев ранее. PC -версия беты, к сожалению, будет ограничена режимом «Охота» , а перенос прогресса в финальный релиз для нее не предусмотрен.

Наконец, пользователи PS4 , являющиеся участниками PlayStation Plus и участвовавшие в «большой» альфе, смогут присоединиться к бете 17 января. Формат тестирования Evolve на PS4 будет точно таким же, как на PC.

Независимо от платформы тестирование завершится 19 января и коснется исключительно многопользовательской стороны игры — доступ к синглу предоставлен не будет. Также ни в одной из версий беты не появится представленный сегодня новый монстр (между прочим, женского пола) по имени Призрак.

Пользуясь моментом, сразу скажем пару слов о Призраке. Это чудище, ростом под 6 метров и способное бегать со скоростью 286 км/ч, специализируется, как ни странно при таких параметрах, на скрытных действиях. Оно сможет создавать атакующие противников обманки, становиться невидимым и похищать незадачливых охотников прямо из-под носа их напарников. Познакомиться с Призраком поближе можно, просмотрев посвященный ей трейлер — его вы найдете ниже.

Релиз финальной версии Evolve состоится на всех трех заявленных платформах 10 февраля следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь