13 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вышло третье DLC для Alien: Isolation


Survival horror Alien: Isolation получил третье мини-дополнение. DLC под названием Safe Haven уже доступно на PC , Xbox 360 и Xbox One , а завтра опробовать его смогут и обладатели PS3 и PS4.

Safe Haven добавляет в раздел Survivor новый режим Salvage , который, по словам разработчиков, бросит серьезный вызов даже самым крутым игрокам в Alien: Isolation. Размеры карты Salvage , кстати, в два раза солиднее, чем то было в предыдущих DLC.

Главный герой в Salvage — специалист по коммуникациям Хьюгс. Ему предстоит выполнить 10 заданий, каждое из которых будет сложнее предыдущего. Жизнь Хьюгсу на весь десяток миссий предоставлена лишь одна. Зато он может разжиться очками и другими наградами, которые откроют доступ к полезным предметам. Все задания начинаются в одном и том же безопасном помещении, но носят разный характер и противопоставляют игроку разных врагов.

Прохождение Salvage будет ограничено по времени. Кроме того, сохранения изначально вообще не предусмотрены. Если вы наберете достаточно очков, то игра разрешит вам купить слот для сохранения — однако при этом вы потеряете свои позиции в пользовательском рейтинге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь