14 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Turtle Rock представила самого большого в Evolve монстра


Разработчики многопользовательского шутера Evolve познакомили публику с новым чудовищем. Монстра зовут Бегемот ( Behemoth ). Он самый большой среди своих собратьев — его «технические характеристики» можно изучить по этой ссылке. При этом Бегемот обладает весьма прочной броней и солидным запасом здоровья. В общем, классический «танк».

Turtle Rock представила самого большого в Evolve монстра - фото 1

При своих колоссальных габаритах Бегемот способен развивать приличную скорость, свернувшись в смертельный шар. Кроме этого, монстр оснащен чем-то наподобие разрывных гранат. Также он умеет создавать своеобразный купол — под ним можно как укрыться от вражеских атак, так и заключить вместе с собой охотника, которому останется разве что молиться. Наконец, Бегемот может притягивать своим длинным языком соперников, чтобы вступать с ними в ближний бой, и запускать волну «выстрелов» страшной разрушительной силы.

Предлагаем взглянуть на этого симпатягу в ролике:

К сожалению, Бегемот не попал в список чудовищ, которые будут доступны сразу после релиза Evolve. Он появится в игре лишь весной в рамках одного из DLC. Если вы оформите предзаказ Evolve , то получите Monster Expansion Pack и, соответственно, Бегемота бесплатно. В противном случае за монстра придется заплатить.

Evolve , напомним, выйдет 10 февраля на PC , Xbox One и PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь