21 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Названа дата консольного релиза The Elder Scrolls Online


Компания Bethesda поделилась сразу двумя важными новостями о своей MMOPRG The Elder Scrolls Online.

Во-первых, игра наконец-то получила точную дату релиза на приставках нового поколения. The Elder Scrolls Online доберется до Xbox One и PS4 9 июня этого года и будет распространяться с подзаголовком Tamriel Unlimited. В консольное издание будут включены все обновления, которые появятся к тому времени на PC и Mac. Авторы проекта подчеркивают, что на Xbox One и PS4 выйдет не просто обыкновенный порт. Для консольных версий игры был переработан интерфейс, также в них будут добавлены голосовой чат и полная интеграция с сервисами Xbox Live и PlayStation Network.

Во-вторых, Bethesda отменит обязательную подписку на The Elder Scrolls Online как на текущих, так и будущих платформах. Чтобы играть в The Elder Scrolls Online сколько угодно, достаточно будет просто купить саму игру. Также Bethesda вернет доступ к проекту тем, кто ранее отказался продлевать подписку.

Наряду с бесплатным контентом компания будет предлагать пользователям опциональные бонусы, на которые уже придется раскошеливаться. Платные обновления можно будет как приобретать отдельно, так и получать в рамках подписки на программу ESO Plus. Сказанное выше станет актуально для PC- и Mac-версий The Elder Scrolls Online уже 17 марта — тогда же игра обзаведется приставкой Tamriel Unlimited и на этих платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь