29 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

2K Games выпустит мобильную игру по вселенной Evolve


Издательство 2K Games решило не ограничиваться только одной Evolve. Компания анонсировала Evolve: Hunters Quest — бесплатную головоломку для iOS , Android , Windows Phone и Amazon Fire. Эту игру разработала не Turtle Rock, а куда более скромная студия Cat Daddy Games.

Как это нынче модно, Evolve: Hunters Quest предложит выстраивать цепочки из одинаковых иконок для атаки врагов. В игре будет более 100 уровней, а ее действие, как и основной Evolve , развернется на планете Шир.

Интересно, что так называемые очки мастерства, которые будут заработаны в Evolve: Hunters Quest , можно будет перенести в «большую» игру. Кроме этого, игроки смогут разблокировать в Evolve: Hunters Quest уникальные арты и даже смотреть с помощью этого приложения записи онлайновых боев из «большой» Evolve с видом сверху.

Evolve: Hunters Quest появится на всех целевых платформах завтра в 7 часов утра по московскому времени. Что касается iOS, то запустить игру получится на устройствах не старше iPad 2, iPad mini, iPhone 4s или iPod touch 5. Требования для Android-девайсов и иже с ними пока неизвестны.

«Большая» Evolve , напомним, выйдет на PC , Xbox One и PS4 10 февраля.

2K Games выпустит мобильную игру по вселенной Evolve - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь