02 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №2/2015 уже в продаже!


Привет! Мы сделали февральский номер атомной мощи, после чего всей редакцией радовались, как Антонио Бандерас:

Игромания №2/2015 уже в продаже! - фото 1

Порадуем и вас. Мы подвели итоги года, и получился самый огромный материал в «Игромании» за несколько лет — 61 страница. Мы уместили в этот объем всё: кроме традиционных номинаций мы осветили тенденции уходящего года и события в индустрии. Рассказали о скандалах, персонах и триумфальных возвращениях. Словом, перед вами колоссальный труд всего коллектива, подведение черты — февральскую «Игроманию» можно смело считать спецвыпуском.

Игромания №2/2015 уже в продаже! - фото 2

Невыносимая жестокость. Как подкатить к партнеру, а потом разбить ему сердце, голову и печень? Какой бросок ломает больше всего костей? Почему в человеке так много литров крови? Это и многое другое наш корреспондент узнал после того, как отправился в чикагский офис NetherRealm Studios и поиграл там в Mortal Kombat X. Эксклюзивный репортаж, где мы сравниваем новую игру с Mortal Kombat 2011 года, — в этом выпуске.

Что стало с космическим приключением за несколько месяцев? Объясняем, почему новое дополнение The Dark Below для Destiny не работает как ему следует, хотя мы все равно продолжаем бродить по Марсу.

Еще мы рассказываем про самые безумные теории, тайны и внутреннюю мифологию игры — зачем стражи выступают на стороне зла и почему не стоит обижать космических цыган и антропоморфных носорогов.

Игромания №2/2015 уже в продаже! - фото 3

Напоминаем, что у нас есть Igromania LIVE. Если кто не знает, наше чудесное приложение работает вот так (трек Nuclear идет приятным бонусом).

Скачать приложение Игромания для iPad

Скачать приложение Журнал Игромания для Android

Купить «Игроманию» для Android в Google Play Пресса

Скачать приложение Игромания для iOS (облегченная версия)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь