03 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В коллекционное издание Mortal Kombat X добавят фигурку Скорпиона


Warner Bros. Interactive Entertainment сообщила сегодня подробности о специальных изданиях грядущего файтинга Mortal Kombat X. Всего их будет четыре: Kollector’s Edition by Coarse, Kollector’s Edition, Premium Edition и Limited Edition.

Покупатели Mortal Kombat X: Kollector’s Edition by Coarse получат вместе с игрой для PS4 или Xbox One коллекционную фигурку Скорпиона, точно такой же золотой вариант Скорпиона в игре, а также набор из четырех дополнительных бойцов The Kombat Pack. Все это оценивают в 150 долларов.

Издание Kollector’s Edition будет еще дороже — 180 долларов. За дополнительные 30 $ вы получите первый том комикса Mortal Kombat X: Blood Ties, а также эксклюзивную стальную коробку.

За 95 долларов можно купить Mortal Kombat X Limited Edition , в котором игру для PS4 или Xbox One дополнят эксклюзивным обликом Скорпиона (вдохновлен «холодной войной») и набором The Kombat Pack.

Цифровое издание Mortal Kombat X Premium Edition , в отличие от трех предыдущих, включает игру не только для консолей нового поколения, но и для PS3, Xbox 360 и РС. Единственное отличие от простой версии — набор The Kombat Pack.

Релиз нового файтинга состоится 14 апреля, а тем, кто сделает предзаказ, бесплатно добавят в игру легендарного бойца Горо.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь