04 февраля 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Главную героиню спин-оффа «Звездных войн», вероятно, сыграет Фелисити Джонс


Disney и Lucasfilm провели пробы на главную женскую роль для спин-оффа «Звездных войн». По всей видимости, представителей компаний больше всего впечатлила Фелисити Джонс, с которой уже начались соответствующие переговоры.

Самые известные на сегодня картины с участием Джонс — «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и недавний байопик «Вселенная Стивена Хокинга». За работу в последнем Фелисити номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль».

Известно, что помимо Джонс в пробах участвовали Татьяна Маслани ( «Проблеск гениальности» , «Клятва» ) и Руни Мара ( «Девушка с татуировкой дракона» , «Социальная сеть» ).

Разумеется, кого предстоит сыграть Фелисити Джонс — неизвестно. Disney пока, мягко говоря, неохотно делится какими-либо подробностями о спин-оффе «Звездных войн».

Тем временем осведомленные лица сообщают, что на главные мужские роли сейчас рассматриваются Аарон Пол ( «Исход: Цари и боги» , «Need for Speed: Жажда скорости» ) и Эдгар Рамирес ( «Советник» , «Ультиматум Борна» ).

Премьера спин-оффа «Звездных войн» состоится в декабре следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь