16 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Dragon Age: Inquisition ожидает большое обновление


BioWare собирается выпустить еще одно обновление для ролевого экшена Dragon Age: Inquisition. Пятый по счету патч станет самым масштабным из всех: он не только исправит некоторые ошибки, но и добавит новые функции. Раньше других изменения смогут оценить участники бета-программы на РС.

Во время бета-тестирования обновления игроки получат доступ в подземный магазин Black Emporium с бессмертным продавцом, который торгует мощными артефактами, эпичным оружием, аксессуарами и некими совершенно новыми схемами и материалами для ремесленников. Там же можно найти зеркало перевоплощения, которое поможет изменить голос и лицо персонажа.

В одиночный режим добавили кнопку автоматического нападения, которая будет полезна в определенном стиле игры. Кроме того, теперь можно изменять размер субтитров и качество шейдеров.

Другое важное дополнение — в подвале появится совместное хранилище для партий. А если захотите разнообразить свой внешний вид, можете покрасить одежду при помощи материалов для ремесла.

Присоединиться к бета-программе можно будет в ближайшее время через Keep. Когда именно патч доберется до широкой публики на РС и консолях, разработчики сказать не готовы.

Dragon Age: Inquisition ожидает большое обновление - фото 1
Dragon Age: Inquisition ожидает большое обновление - фото 2
Dragon Age: Inquisition ожидает большое обновление - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь