17 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели Worms помогут студии Weappy в работе над This is the Police


Независимая студия Weappy, где трудится бывший редактор «Игромании» Илья Янович, сообщила, что к созданию игры This is the Police подключились авторы серии Worms — компания Team17.

Team17 выступит издателем This is the Police и возьмет на себя маркетинговые и PR-активности, а также работу с сообществом. В Weappy заявляют, что благодаря сотрудничеству с Team17 они смогут сосредоточиться на разработке, зная, что продвижение проекта находится в надежных руках, а кроме того, смогут выпустить свое творение не только на компьютерах.

Вот что говорит о проекте молодой белорусской студии управляющий директор Team17 Дебби Бествик: «Как только я увидела This is the Police на Kickstarter, я стала ее поклонницей. Эта игра выглядит просто фантастически, а команда Weappy определенно очень талантлива».

Кампания по сбору средств на разработку This is the Police на Kickstarter еще не завершена, так что создателей игры все еще можно поддержать.

P.S. Напомним, что в паблике «Игромания Daily» продолжается посвященный This is the Police конкурс. Победители смогут подарить свою внешность героям игры, а также получить бесплатную копию This is the Police. С подробностями о конкурсе можно ознакомиться в этой заметке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь