19 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Тим Шафер поддержал Питера Молинье и рассказал о второй части Broken Age


Геймдизайнер Тим Шафер подготовил новое видео о Broken Age , в котором рассказал, на какой стадии находится разработка второго эпизода игры.

К сегодняшнему дню написаны все диалоги, добавлена озвучка на английском и немецком языках. Новую часть Broken Age уже проверили на PS4 и Vita (первый эпизод на консолях не выпускали) и отправили на тестирование. Финальную версию обещают запустить к весне.

Кроме того, Шафер решил встать на защиту Питера Молинье, вновь оказавшегося в сердце скандала вокруг своей новой игры Godus.

«В последние недели все жестоко накинулись на Питера в интернете и игровых СМИ. По-моему, это очень грустно и несправедливо. Очевидно, дела с его игрой пошли совсем не так, как ожидалось, поэтому люди стали говорить о нем просто отвратительные вещи. Я не хочу сказать, что разработчики вроде Питера или меня не должны нести ответственность и придерживаться сроков. Но реакция на последние события и тон этой реакции совсем не сопоставимы с серьезностью самих событий» , — поддержал коллегу геймдизайнер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь