19 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Спаун может стать персонажем Mortal Kombat X


Создатель Спауна Тодд Макфарлейн заявил, что дал студии NetherRealm добро на использование своего персонажа в Mortal Kombat X.

В интервью изданию GamerFitNation Макфарлейн сказал так: «NetherRealm может свободно задействовать Спауна в парочке своих игр, если захочет. Подчеркну, я оставил это на усмотрение разработчиков. Я предоставил им определенный период времени — и пусть делают то, что посчитают нужным. В конечном счете они позвонят мне и скажут: «Привет, мы хотим использовать Спауна там-то. Ты не против?» Что ж, формально я не против, потому что уже сказал «да». Так что NetherRealm может просто меня оповестить».

Конечно, все это не означает, что NetherRealm обязательно включит Спауна в Mortal Kombat X или в другую свою игру. Но мы будем надеяться.

Кроме того, Макфарлейн сообщил, что хочет усилить Спауна как бренд: в его планах значатся новые полнометражные фильмы и телешоу. По его мнению, как только Спауну посвятят новые ленты и сериалы, интерес к герою со стороны разработчиков может вырасти.

Кстати, если Спаун доберется-таки до Mortal Kombat X , это будет не первое его появление в файтингах. Ранее герой уже мелькал в версии SoulCalibur 2 для Xbox.

Напомним, что ряды бойцов Mortal Kombat X могут пополнить еще и Хищник с полковником Диллоном из соответствующего фильма.

Mortal Kombat X выйдет на всех целевых платформах 14 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь