19 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Западные СМИ: Harmonix действительно работает над новой Rock Band


Похоже, наши предположения подтверждаются: издание Bloomberg утверждает, что студия Harmonix действительно разрабатывает очередную игру в серии Rock Band. Об этом журналистам поведал некий осведомленный источник, который, по его словам, не имеет права озвучивать информацию о проекте на официальном уровне. Впрочем, «крот» рассказал о целевых платформах новой Rock Band — это Xbox One и PS4.

Ожидается, что Harmonix официально анонсирует игру либо незадолго до выставки PAX East, которая пройдет с 6 по 8 марта, либо в рамках мероприятия. Впервые за два года студия зарезервировала на PAX East стенд, причем ее представители ранее заявляли, что это, вероятно, будет самый большой стенд компании в истории выставки и что им еще как есть что показать.

Известно, что Harmonix привезет на PAX East как минимум три игры: шутер A City Sleeps ( PC и Mac ), перезапуск музыкальной игры Amplitude ( PS3 и PS4), а также Harmonix Music VR — еще один музыкальный проект, но уже для очков виртуальной реальности Samsung Gear VR. Совсем не удивимся, если к перечисленным играм присоединится и новая Rock Band.

Кстати, на сайте PAX появилась вот такая картинка, по всей видимости, намекающая на какой-то важный анонс от Harmonix:

Западные СМИ: Harmonix действительно работает над новой Rock Band - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь