24 февраля 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Человек-паук станет черным?


Две недели назад Sony Pictures и Marvel официально объявили о том, что Человек-паук присоединится к кинематографической вселенной Marvel. Следующий фильм о супергерое покажут в кинотеатрах 28 июля 2017 года.

Создатели особо подчеркнули, что это будет новый Человек-паук, поэтому главный вопрос поклонников серии — кто же сыграет Питера Паркера? Если это вообще будет Питер Паркер.

«Вопрос еще не решен, но, говорю вам, Человек-паук белым не будет. Я уверен на 95%. Скорее всего, новый Человек-паук будет черным, однако есть небольшая вероятность, что его могут сделать и латиносом. Но только не белым, уверен на 95%» , — заявил кинокритик Джефф Снайдер, который сейчас работает ассистентом продюсера в новом проекте о культовом супергерое.

Звучит это вполне правдоподобно. В 2011 году, к примеру, Человек-паук уже становился черным в серии комиксов Ultimate Comics: Spider-Man : после смерти Питера Паркера его место занял подросток Майлз Моралес наполовину афроамериканского, наполовину латиноамериканского происхождения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь