26 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Количество аккаунтов в Final Fantasy 14: A Realm Reborn превысило 4 миллиона


Square Enix объявила о том, что в онлайновой ролевой игре Final Fantasy 14: A Realm Reborn зарегистрировались уже больше четырех миллионов человек. И это еще компания не стала учитывать аккаунты, созданные только для бесплатной пробной игры.

Кстати, в конце прошлого года Square Enix рапортовала «всего лишь» о 2,5 миллионах зарегистрированных игроков — так что, как видите, Final Fantasy 14: A Realm Reborn демонстрирует завидную динамику. И хоть не сообщается, сколько из нынешних четырех миллионов аккаунтов по-настоящему активные, интерес к игре определенно продолжает расти хорошими темпами.

В честь нового достижения Square Enix разрешит бесплатно поиграть в Final Fantasy 14: A Realm Reborn с 11:00 27 февраля до 11:00 9 марта (указано московское время). Правда, чтобы воспользоваться этой возможностью, от вас потребуется наличие аккаунта в изначальной версии Final Fantasy 14 , притом этот аккаунт нужно будет деактивировать на время «забега» в A Realm Reborn.

Напомним, что сама Final Fantasy 14 вышла в 2010 году и оказалась очень сырой. Прислушавшись к игрокам, Square Enix проделала большую работу над ошибками и полтора года назад выпустила уже куда более достойную Final Fantasy 14: A Realm Reborn.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь