06 марта 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sony сообщила новые подробности о Bloodborne


Сегодня Sony выложила на официальный японский сайт выходящего только на PS4 экшена Bloodborne новую информацию. Релиз игры, напомним, состоится 25 марта.

Кооперативный режим в финальной версии игры сможет принять до трех игроков — создатель игры и два гостя. Как только команда победит босса, гости отправятся обратно в свою игру, получив награду. Если кто-то умрет, кооперативный режим тоже отключится, только награда уже не достанется никому.

Разработчики рассказали и о новой функции Watchword. Ничего необычного в ней нет — игроки смогут поставить пароль на игру, чтобы сражаться только с друзьями.

Sony сообщила новые подробности о Bloodborne - фото 1
Sony сообщила новые подробности о Bloodborne - фото 2

В режиме PvP, как и в кооперативе, смогут участвовать до трех игроков. Задача гостей — победить создателя игры. Пароль в этом режиме работать не будет, чтобы никто не мошенничал.

Весьма интересное новшество — так называемые мемуары. Умерев, персонаж игрока оставляет после себя надгробный камень, который видят все пользователи, находящиеся в сети. Если дотронуться до камня, вам покажут, как умер «покойник».

Sony сообщила новые подробности о Bloodborne - фото 3
Sony сообщила новые подробности о Bloodborne - фото 4
Sony сообщила новые подробности о Bloodborne - фото 5

И это не единственная возможность увидеть призраков. В подземельях Chalice Dungeons вы сможете играть одновременно с другими игроками, которые предстанут именно в таком обличье: вы увидите все, что они делают, но повлиять на их игру не сможете. Работает такая функция как при подключении к сети, так и вне его, но даже во втором случае понадобится подключиться к игровым серверам, чтобы создать подземелье.

В дополнение к этому Sony пояснила, в каких случаях понадобится подписка PS Plus. Чтобы загружать обновления и данные о подземельях других пользователей — то есть для игры с «призраками», — подписка не нужна. Однако для сетевой игры PS Plus обязательна.

Sony сообщила новые подробности о Bloodborne - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь