29 марта 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В сети появился новый геймплейный ролик Halo Online


В ближайшее время начнется закрытое бета-тестирование громкого эксклюзива (по крайней мере, пока, на стадии ЗБТ) для российских игроков — Halo Online. Некоторые подробности об игре есть в недавнем трейлере, опубликованном разработчиками. Теперь же можно оценить мир условно-бесплатной инкарнации Halo таким, как он показан в геймплейном ролике.

Сразу предупреждаем любителей ожесточенных боев: ролик создан исключительно для демонстрации геймплея и графики, и в нем не показываются никакие сражения. Кроме того, он записан поклонниками игры, а не разработчиками:

Хотите присоединиться к тестированию Halo Online? Подайте заявку на участие в группе игры во «ВКонтакте» или на официальном сайте проекта. Администраторы группы сообщают, что закрытое альфа-тестирование (да, еще не бета) может начаться в конце марта, то есть в самые ближайшие дни.

Объявлены и системные требования для ранней версии Halo Online : Intel Core 2 Duo E6600 2,4 ГГц или аналогичный процессор от AMD, 4 ГБ оперативной памяти и видеокарта уровня GeForce 9600GT. В будущем игру обещают оптимизировать.

А еще в сети появились скриншоты, сделанные игроками:

В сети появился новый геймплейный ролик Halo Online - фото 1
В сети появился новый геймплейный ролик Halo Online - фото 2
В сети появился новый геймплейный ролик Halo Online - фото 3
В сети появился новый геймплейный ролик Halo Online - фото 4
В сети появился новый геймплейный ролик Halo Online - фото 5
В сети появился новый геймплейный ролик Halo Online - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь