30 марта 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромир 2015» и Comic Con Russia проведут в начале октября


Организаторы выставки « Игромир » сообщили, что юбилейное, десятое, мероприятие для поклонников видеоигр и игровой культуры пройдет с 1 по 4 октября 2015 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Впервые « Игромир » прошел в 2006 году и с тех пор организовывается каждый год. Как и в предыдущие годы, посетителей ожидают премьеры новинок игровой индустрии и разнообразные шоу-программы и конкурсы.

Одновременно с « Игромиром 2015 » состоится фестиваль поп-культуры Comic Con Russia , созданный по образу и подобию культового американского Comic Con. Посетителей фестиваля познакомят с главными премьерами из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и популярных комиксов, аниме и манги. В этом году площадь Comic Con Russia увеличили вдвое, до десяти тысяч квадратных метров, поэтому грядущее мероприятие обещает быть еще грандиознее, чем раньше.

Как и в прошлом году, для посетителей Comic Con Russia и выставки « Игромир 2015 » будут продавать единые билеты. Точную информацию о билетах организаторы сообщат позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь