06 апреля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Поклонники World of Warplanes просят главу Wargaming спасти игру


Поклонники многопользовательского симулятора авиационных баталий World of Warplanes , считающие, что игра погибает, написали петицию главе компании Wargaming Виктору Кислому с просьбой спасти проект.

В обращении говорится, что со дня релиза World of Warplanes 12 ноября 2013 года количество игроков в сети упало с 30 тысяч до 6 тысяч, а в среднем в сети находятся лишьчетыре тысячи игроков. Автор петиции считает, что игра «погрязла в багах», а разработчики пошли по совершенно неверному пути.

«Почти в каждом патче перестает работать то, что нормально работало до этого. Несмотря на постоянную “оптимизацию”, fps падает в каждом обновлении, а графика становится все хуже и хуже. Мнение пользователей на форуме абсолютно не учитывается, и даже если нововведение получает только отрицательные отзывы, его все равно вводят в игру» , — жалуются игроки.

В связи с этим подписавшиеся под петицией просят сменить некомпетентную, на их взгляд, команду разработчиков и устранить самые значимые недостатки игры, чтобы проект World of Warplanes не погиб. В минуту написания этой заметки собрано 340 подписей из 500 необходимых.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь