08 мая 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Канал CW заказал полный сезон сюжетного ответвления «Флэша» и «Стрелы»


Телеканал CW оказался настолько заинтересован в сюжетном ответвлении « Флэша » и « Стрелы », что заказал сразу целый сезон сериала, не дожидаясь пилотной серии. Проект про команду супергероев, собранную из второстепенных персонажей популярных сериалов, анонсировали в конце февраля.

Теперь у новинки появилось официальное название — DC’s Legends of Tomorrow («Легенды завтрашнего дня DC»). Известно и краткое содержание.

«Когда не справляются супергерои — возникает нужда в легендах. Узрев в будущем весьма тревожные события, путешественник во времени Рип Хантер решает объединить силы с компанией героев и злодеев, чтобы не допустить этого. Под угрозой оказывается не только существование планеты, но и само время. Сможет ли эта разношерстная компания справиться с бессмертным противником, не похожим ни на что, с чем им доводилось иметь дело?» — говорится в официальном описании.

Вместе с Рипом Хантером в сериале появятся Атом, Капитан Холод, Огненный Шторм, Орлица и Канарейка Сара Лэнс. Последняя, напомним, погибла в сериале « Стрела », после чего ее костюм надела сестра Сары. Вполне возможно, что Рип Хантер, путешествующий во времени, будет собирать команду из разных вселенных — ведь в какой-то из них Канарейка наверняка еще жива.

Пилотный выпуск еще не начали снимать, но в ближайшее время CW рассчитывает выпустить трейлер грядущего проекта. Сроки выхода DC’s Legends of Tomorrow сообщат позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь