11 мая 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Звезда сериала «Стрела» хочет сняться в «Константине»


Во время фестиваля Wizard World Comic Con, прошедшего на выходных в Филадельфии, актер Стивен Амелл, исполняющий главную роль в телесериале « Стрела », подтвердил, что с ним вели переговоры по поводу съемок в сериале « Константин ». Последний, напомним, в конце прошлой недели официально закрыли, однако Амелл считает, что Warner Bros. еще может найти « Константину » новый дом, а потому и совместный проект все же возможен.

«Объединиться можно с совершенно любым сериалом во вселенной DC. Например, с “ Константином ”, который закрыли в пятницу. Это отличный сериал, и он должен вернуться на экраны. Благо есть множество платформ, которые могли бы его принять. “ Константин ” — сериал канала NBC, а я работаю на CW. Я разговаривал с DC Comics — не с NBC, не с CW, а именно с DC — насчет съемок в “ Константине ” в качестве гостевого персонажа, когда сериал еще показывали. Вопрос это пока открытый», — рассказал актер.

Судьба сериала « Константин » до сих пор не определена, однако его создатели не оставляют надежд продолжить работу на другом канале. К примеру, широко обсуждается вариант сотрудничества с CW.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь