04 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

У «Игромании» новый главный редактор


У «Игромании» новый главный редактор - изображение обложка

Дорогие читатели « Игромании », настало время официально рассказать о редакционных изменениях. Раньше мы этого сделать не могли, поскольку утрясали формальности, но теперь все позади.

**

У «Игромании» новый главный редактор - фото 1

Алексей Макаренков**, впервые начавший работу в «Игромании » еще в 1998 году и поднявшийся от автора до главного редактора, покинул редакцию. Он успел приложить руку ко множеству замечательных проектов и сделал не один отличный номер журнала, за что мы всегда будем ему благодарны. Но всем нам нужно развиваться и двигаться дальше, находить новые испытания и выдерживать их.

Мы желаем Алексею творческих побед, достижения новых карьерных вершин и гладко выбритой головы.

Ну а новым главным редактором журнала назначен Геворг Акопян , наш редакционный директор и главный редактор сайта « Игромания.ру ». Мы проследим за тем, чтобы Геворга не расплющило под грузом свалившейся на него ответственности. Он же, в свою очередь, приложит все силы, чтобы не только сохранить, но и преумножить наследие знаменитого журнала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь