09 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Apple Watch получили обновление watchOS 2


На конференции WWDC Apple рассказала об обновлении watchOS 2 для Apple Watch , с которым часы получили новые полезные функции.

Теперь пользователи могут использовать фотографии в качестве обоев для рабочего стола и создавать свои собственные циферблаты. Часы смогут показывать покадровые снимки популярных мест, сделанные в разное время суток и привязанные к вашему местному времени. К примеру, если вы гуляете рядом с Эйфелевой башней, на часах появится ее изображение, которое будет меняться в течение дня. Кроме того, при зарядке часы теперь работают будильником.

Любители шопинга смогут воспользоваться своими скидочными предложениями, которые будут воплощены на экране в виде настоящих дисконтных карт, и расплачиваться с помощью Apple Pay. Приложение Volkswagen позволит открыть двери машины и даже регулировать температуру в салоне. Вполне вероятно, что остальные производители автомобилей в скором времени тоже присоединятся. Кто знает, возможно, и владельцы российского автопрома не преминут воспользоваться новой функцией Apple Watch.

С обновлением приложение для фитнеса (и не только) можно запустить, попросив об этом Siri, а за спортивные достижения пользователю дают достижения. Кроме того, появилась возможность просматривать видео. Но нужна ли владельцам часов такая функция, сложно сказать, ведь на маленьком экране нелегко что-то разглядеть.

Apple Watch получили обновление watchOS 2 - фото 1
Apple Watch получили обновление watchOS 2 - фото 2
Apple Watch получили обновление watchOS 2 - фото 3
Apple Watch получили обновление watchOS 2 - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь