09 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Основатель студии CD PROJEKT RED поблагодарил игроков за поддержку игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»


Марчин Ивинский, основатель студии CD Projekt RED , обратился к поклонникам игры « Ведьмак 3: Дикая Охота » в открытом письме, в котором поблагодарил их за поддержку.

«Четыре миллиона ценителей ролевых игр, потративших свои кровно заработанные деньги на нашу игру, свидетельствуют о том, что мы что-то сделали правильно. И вы можете быть уверены, что мы соберем всю эту положительную энергию и используем ее для того, чтобы грядущие дополнения стоили того грандиозного приключения, каким, по вашим впечатлениям, оказался " Ведьмак 3: Дикая Охота "!» — сказал он.

Студия три года работала над третьей частью серии и в течение этого времени постоянно получала письма со словами поддержки. По словам Ивинского, у CD Projekt RED самое «потрясающее игровое сообщество», которому может позавидовать любой разработчик. Он написал, что студия поражена оценками, которые их творение получило во всем мире. Ивинский убежден, что их главная мечта осуществилась.

«Однажды Лютик сказал Геральту, что мир меняется, солнце садится, а водка заканчивается, — идите, играйте и получайте удовольствие!» — написал в заключение Ивинский.

Основатель студии CD PROJEKT RED поблагодарил игроков за поддержку игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь