10 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

На обложку NBA LIVE 16 попал Расселл Уэстбрук


Сегодня Electronic Arts объявила о том, кто именно появится на обложке баскетбольного симулятора NBA LIVE 16. Лицом новой игры стал Расселл Уэстбрук из команды «Оклахома-Сити Тандер».

Уэстбрук четырежды становился суперзвездой НБА и в этом году признан самым результативным игроком матча всех звезд НБА. Он дважды выигрывал золотые медали в составе национальной сборной США — на чемпионате мира FIBA в 2010 году и на летних Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

«Расселл Уэстбрук — универсальный игрок, способный на многое, и определенно лучший спортсмен для обложки NBA LIVE 16. Игра открывает огромные возможности для самовыражения, и Уэстбрук как никто воплощает в себе эту идею, как на баскетбольной площадке, так и в жизни. Расселл играет в каждом матче так, будто что-то кому-то доказывает. Группа создателей NBA LIVE настроена точно так же, поэтому Расселл Уэстбрук стал идеальным символом нашей игры», — объяснил выбор вице-президент EA Sports по маркетингу Энтони Стивенсон.

Поклонники серии смогут взглянуть на ее продолжение во время конференции EA на выставке E3. Мероприятие начнется 15 июня в 23:00 по московскому времени. Следите за нашими новостями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь