19 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Получите скидку на предзаказ Batman: Arkham Knight!


« Игромания » и цифровой магазин G2A дарят всем читателям скидки на предзаказы игровых новинок. Так, в свежем номере журнала вы могли обнаружить код на 20%-ную скидку на одну из самых ожидаемых игр года — Batman: Arkham Knight. Активировать скидку просто: зайдите на сайт G2A и оформите предварительный заказ игры. В графе «Код скидки» напишите код, указанный на наклейке.

В этот раз вам даже необязательно использовать наклейку: код для Batman: Arkham Knight — IGRBAK. Вы можете активировать его прямо сейчас. Кстати, код универсальный — поделитесь им с друзьями, которые тоже ждут новую игру про Темного рыцаря. Поторопитесь, предложение действует до 24 июня.

И такие наклейки у нас в каждом номере. Но вы ведь не думали, что они нужны просто ради скидок, правда? В январском и февральском номерах « Игромании » вы могли обнаружить особый постер-календарь c пустыми полями. Читатели, которые соберут все наклейки за двенадцать месяцев, наклеят их на постер и в конце года пришлют в редакцию фотографию полностью собранного календаря (подробности мы расскажем дополнительно), получат возможность выиграть любую современную игровую консоль на выбор!

Если вдруг вы пропустили какие-то выпуски журнала в этом году, то всегда можете приобрести их в интернет-магазине, с большими скидками. Успехов!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь