23 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Российская студия Neuronhaze анонсировала шутер Project Genom


Еще один интересный отечественный проект: компания Neuronhaze представила новый многопользовательский онлайновый шутер Project Genom , где игрокам предстоит сражаться за будущее человечества.

«После уничтожения собственной планеты люди обратили взор к звездам, где, как им казалось, они нашли новый дом, но не все так просто… Природа чужого мира отказала чужакам в гостеприимстве, и началась самая настоящая война за выживание всего человеческого вида» , — рассказывают авторы о сюжете игры.

Российская студия Neuronhaze анонсировала шутер Project Genom - фото 1

Идея, конечно, не нова, но разработчики обещают придать шутеру несколько интересных особенностей. Во-первых, сюжет будет полностью нелинейным. Действие каждого игрока безвозвратно влияет на будущее всего игрового мира (по-видимому, примерно так же, как у Frontier Developments в космическом симуляторе Elite: Dangerous ).

Во-вторых, мир игры не ограничен одной планетой. Игроки смогут строить космические корабли и путешествовать по вселенной, обстреливать звезды из космоса и участвовать в космических сражениях.

Над игрой работает команда из восьми человек, но раннюю версию Project Genom уже успели протестировать. 7 июля проект выходит на голосование в Steam Greenlight. Подробнее обо всем читайте на официальном сайте (там же можно записаться на следующее тестирование).

Российская студия Neuronhaze анонсировала шутер Project Genom - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь