26 июня 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Поклонники «Игры престолов» хотят постричь Джона Сноу


Поклонники популярного сериала « Игра престолов » подготовили занимательную петицию на портале change.org.

Если вы не досмотрели пятый сезон, то дальше заметку не читайте — там спойлеры!

А те, кто с финалом уже знаком, хорошо знают, что персонаж Кита Харингтона, Джон Сноу, мертв. Продюсеры уверяют, что воскрешать героя никто не собирается.

« Мертв значит мертв. Мы надеемся, что у тех, кто видел эту сцену, сомнений в истинности моих слов не останется» , — сказал руководитель сериала Дэн Вайсс.

Поклонники в это не верят и лелеют надежду на возвращение любимого персонажа в шестом сезоне. Вокруг смерти героя Харингтона ходит много слухов (многие из них имеют под собой основание), так что у ценителей сериала действительно есть причины сомневаться. Одно из свидетельств того, что Джон Сноу появится в продолжении сериала, — длинные кудри Кита Харингтона, которые он не может состричь по контракту с HBO. Об этом поклонники и написали в петиции, желая вывести продюсеров на чистую воду.

«Если “мертв значит мертв”, как уверяют создатели сериала, то пускай Харингтон пострижется, чтобы мы наконец смирились и спокойно жили дальше» , — просят авторы открытого письма с кричащим названием « Кит Харингтон, постригись! ».

Все об « Игре престолов » в нашем специальном разделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь