30 июня 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Naughty Dog начала работу над The Last of Us 2? (обновлено)


Актер Нолан Норт, который поведал о подготовке четвертой части Uncharted на фестивале Metrocon 2015, упомянул заодно, что Naughty Dog уже приступила к созданию продолжения The Last of Us. Самому Норту, исполнившему в первой части роль Дэвида, в новом проекте места не нашлось.

«Я знаю, что Naughty Dog работает над The Last of Us 2. Правда, мой персонаж скоропостижно скончался в первой части», — сказал Норт и заверил, что сам он настоящий душка по сравнению со своим героем из The Last of Us.

Первые слухи о том, что студия занялась продолжением драматического экшена, пошли еще в прошлом году. В декабре бывший художник из Naughty Dog указал в своем профиле LinkedIn, что в апреле того же года он целый месяц работал над прототипами персонажей второй части. До этого, в феврале 2014 года, сценарист игры Нил Дракман сообщил, что судьба продолжения еще не определена.

ОБНОВЛЕНИЕ : Трой Бейкер, исполнитель роли Джоэла в The Last of Us , заявил во время фестиваля Indy PopCon 2015, что ничего не знает о продолжении игры.

«Мне ничего не известно. Я не знаю, будем ли мы делать продолжение» , — сказал актер, но предположил, что события второй части могут происходить спустя двадцать лет после событий первой.

Впрочем, Бейкеру наверняка запрещено разглашать информацию о проекте по договору со студией. Так что даже если ему и известно о подготовке The Last of Us 2 , говорить об этом до официального анонса он навряд ли стал бы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь