08 июля 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Disney снимет фильм о юности Хана Соло


Disney снимет фильм, посвященный Хану Соло, культовому персонажу « Звездных войн ». Картина станет первой частью серии « Звездные войны: Антология », рассказывающей о героях и событиях вселенной, не связанных с событиями киносагой.

Режиссерами выступят Кристофер Миллер и Фил Лорд (« Лего. Фильм », « Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек »).«Случилось то, о чем мы могли только мечтать, будучи детьми, — мы возглавим команду талантливых людей и будем снимать фильм об одном из легендарных персонажей “Звездных войн”!» — сообщили Миллер и Лорд, пообещав подойти к делу с всей возможной серьезностью, чтобы оправдать ожидания поклонников. Сценарий к фильму напишет Лоуренс Кэздан, работавший над « Возвращением джедая » и « Империя наносит ответный удар », вместе со своим сыном Джоном. Сейчас Кэздан занимается фильмом « Пробуждение Силы », который выйдет в декабре.

Сюжет повествует о юности Хана Соло и о том, как он превратился в авантюриста, с которым мы встретились в кантине на Мос-Эйсли. Кто исполнит главную роль, пока неизвестно.

Фильм о приключениях Хана Соло выйдет 25 мая 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь