09 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В The Escapists появятся ходячие мертвецы


Создатели симулятора побега из тюрьмы The Escapists выпустят сюжетное ответвление по мотивам графической новеллы The Walking Dead. В The Escapists: The Walking Dead игроки выступят в роли Рика Граймса, главного героя комикса. Вместе с другими знакомыми персонажами ему предстоит найти способ сбежать из весьма неприятных мест, полных зомби.

«Спланировать побег из тюрьмы и без того нелегкое дело. А что его еще усложнит? Зомби! Помните, как бедный Рик пытался сбежать из больницы, наладил жизнь на ферме и прятался в заброшенной тюрьме? Немного старой доброй восьмибитной графики, и — БУМ!» — описала ситуацию в красках управляющий директор Team 17 Дебби Бествик.

Правообладатели комикса « Ходячие мертвецы » охотно согласились поучаствовать в проекте.

«Team 17 предложила совместить The Walking Dead с The Escapists , и мы после недолгих раздумий ответили: “Когда начинаем?” The Escapists — превосходный пример того, как особое видение создателя воплощается в жизнь. Мы всегда рады предложить поклонникам “Ходячих мертвецов” нечто новое, и The Escapists: The Walking Dead — тот самый случай. Игровая интерпретация комикса, которая полюбится ценителям хороших игр», — сказал Дэниел Мюррей, президент компании Skybound Entertainment , издающей комикс.

The Escapists: The Walking Dead собираются выпустить в этом году на РС и Xbox One. Сама The Escapists доступна еще и на PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь