20 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №8/2015 уже в продаже!


Августовский номер «Игромании» может похвастаться обновленным дизайном, но это отнюдь не все, чем он прекрасен. Такого материала по E3 вы не найдете больше нигде. Мы подготовили самый объемный и содержательный репортаж за всю историю журнала — целых 54 (!) страницы.

УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

И это не просто куча статей обо всех ожидаемых нами играх — мы постарались передать саму атмосферу E3. То самое ощущение, когда весь мир три дня беспрерывно празднует десятки потрясающих анонсов, и вы празднуете вместе с ним, смотря конференции одну за другой в неприличное время.

Заодно мы решили вспомнить историю E3. Из нового номера вы узнаете, как порнобизнес повлиял на ключевую игровую выставку мира, почему релизные версии игр так сильно отличаются от того, что нам показывают на конференциях, и многое другое.

И конечно, никуда не делась аналитика: мы попытались разобраться, какая из крупнейших компаний на последней E3 оказалась лучшей, кто выиграл, кто проиграл, а кто уже давно сошел на обочину и этого не замечает.

Игромания №8/2015 уже в продаже! - фото 1

Материал по выставке получился настолько чудесным, что Марти Макфлай наверняка взял бы августовскую «Игроманию» с собой в прошлое: «Парни, The Last Guardian выходит, Master of Orion перезапускают, в Doom по-прежнему смачно хрустят и хлюпают демоны. С аэробордами, правда, продинамили, зато есть сногсшибательные прототипы Microsoft Hololens и Morpheus ».

Игромания №8/2015 уже в продаже! - фото 2

Захоти Эштон Кутчер повторить опыт «эффекта бабочки» и не сниматься в рекламе, где ему почему-то надо доить козу на кухне, он точно выбрал бы августовскую «Игроманию». Да, мы понимаем, что Эштон неправильно держит журнал. Но правильно ли он доит козу?!

Игромания №8/2015 уже в продаже! - фото 3

Адам Дженсен никогда не просил об этом, но мы постарались и рассказали про историю серии Deus Ex. Вы узнаете, зачем люди носят темные очки ночью и почему во всем, как обычно, виноваты иллюминаты, и точно заметите, что без теорий заговора сценаристы игры как без рук.

Игромания №8/2015 уже в продаже! - фото 4

Рецензия на Arkham Knight — над Готэмом сгустились тучи, на улицах творится безумие. В здравом уме мы оглашаем свой вердикт об одном из мощнейших хитов лета и говорим обо всем — за исключением той неудобной ситуации, когда Бэтмену зачем-то приделали на броню соски.

Игромания №8/2015 уже в продаже! - фото 5

PC Master Race как образ жизни — почему адептам лучшей игровой платформы не следует терпеть отвратительные переносы и отвратительные игры. В дополнение объясняем, что делать, если хочешь возненавидеть «Доту» всем сердцем, а любить чужих мам немного наскучило (подсказка: для этого нужно стать киберспортсменом).

Игромания №8/2015 уже в продаже! - фото 6

Мы решили рассказать про киберспорт человеческим языком, без терминов «мид», «распрыжка» и «рак». Тренировки, призовые фонды, травмы и другие волнующие подробности жизни рок-звезд нашего времени.

Игромания №8/2015 уже в продаже! - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь