29 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый режим игры — последнее бесплатное дополнение к «Ведьмаку 3»


CD Projekt Red анонсировала последнее бесплатное дополнение к ролевой игре « Ведьмак 3: Дикая Охота » — New Game+. Разработчики уточнили, что это новый режим игры для тех, кто хочет снова пройти « Ведьмака ».

Главное отличие в том, что враги будут куда сильнее, чем раньше (хотя вам все равно предложат несколько уровней сложности). Кроме того, режим рассчитан на персонажей с уровнем выше тридцатого. Те, кто еще до него не добрался, получат тридцатый уровень автоматически в начале игры. Остальные же продолжат играть на том уровне, которого достигли в прошлом прохождении.

Игроки получат по бесплатному пузырьку зелья очищения, чтобы сбросить все навыки Геральта и попробовать распределить их иначе.

Опыт, предметы, деньги и алхимические рецепты, полученные в первом прохождении, перейдут в новую игру. А вот квестовые вещи, книги, письма, трофеи, карты для игры в гвинт и потребляемые предметы придется оставить.

Дату выхода шестнадцатого бесплатного обновления разработчики не назвали, но предупредили, что на этой неделе ждать его не стоит — понадобится чуть больше времени, чем обычно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь