07 августа 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Fox планирует перезапуск сериала «Побег»


« Побег » ( Prison Break ), один из лучших сериалов последнего десятилетия, получит продолжение. Издание Deadline сообщило, что канал Fox собирается выпустить десять новых эпизодов о неспокойной жизни братьев Майкла Скофилда и Линкольна Барроуза. Актеры, к счастью, те же — красавчик Уэнтуорт Миллер (дамы от него в восторге, но два года назад он признался, что предпочитает мужчин) и здоровяк Доминик Перселл. Сроки выхода продолжения пока неизвестны.

Сериал « Побег » выходил в эфир четыре сезона подряд с 2005 по 2009 годы. История начинается с того, что Барроуза приговаривают к смертной казни за убийство брата вице-президента, но он невиновен. Тогда его брат Майкл Скофилд, одаренный исключительным умом, сам садится в тюрьму, чтобы вытащить его оттуда. Но предварительно набивает на спине татуировку с полным планом места заключения.

Если вы пропустили « Побег », то наверняка посмотрите все четыре сезона на одном дыхании и будете вместе с остальными поклонниками ждать продолжения.

Кстати, в 2010 году « Первый канал » начал трансляцию собственной версии « Побега ». Но там все не так: и актеры играют посредственно, и Россия вместо США плохо вписалась в сериал, да и Юрий Чурсин, блестяще сыгравший в « Изображая жертву », на роль Скофилда не годится. А то, что диалоги скопировали едва ли не полностью, только все усугубило.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь