07 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Deck 13 рассказала новые подробности о ролевой игре The Surge


Студия Deck 13 , создатели Lords of the Fallen , на выставке gamescom 2015 поведала новые подробности о своем научно-фантастическом проекте The Surge. Действие игры происходит на умирающей Земле. Человечество переживает скверные времена: планета перенаселена, люди страдают из-за нехватки работы — их заменили роботами. Царят голод, болезни, разруха.

Мы возьмем на себя роль антигероя, который ищет ответы на вопросы, зачем он здесь и почему. Мы будем исследовать окружающий мир и знакомиться с его историей самостоятельно. Во время путешествия нам будут встречаться персонажи, которые могут попросить о помощи. Отказать им или внять просьбе — мы решаем сами.

В игре появятся разные типы огнестрельного оружия, но перестрелять всех врагов не получится. В основном нам предстоит сталкиваться с ними в ближнем бою. Схватки с боссами (обещают, что огромными!) тоже предусмотрены.

В игре не будет мультиплеера, только одиночная кампания. Релиз The Surge запланирован на конец 2016-го — начало 2017 года на PS4 , Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь