19 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Японцы раскрасят самолеты в стиле «Звездных войн»


Последние несколько дней были особенно богаты на новости о « Звездных войнах »: Disney вознамерилась построить два парка развлечений по мотивам культовой вселенной, Sonyвыпустит специальное издание PS4 с Дартом Вейдером на корпусе консоли, а девятый эпизод саги поручили снимать режиссеру « Мира юрского периода ».

Теперь вот еще японская авиакомпания ANAрешила раскрасить два « Боинга » в стиле роботов из « Звездных войн ». Прототипом одного стал ВВ-8 из седьмого эпизода, « Пробуждение Силы », а второй напомнит о старом добром R2-D2. Самолет в стиле синего робота будут использовать на международных рейсах с октября 2015 года. В декабре он доберется до европейских городов, включая Париж и Мюнхен. Оранжевый «Боинг» отправится в первый полет весной 2016 года, но будет курсировать в основном между Японией и Северной Америкой.

Японцы раскрасят самолеты в стиле «Звездных войн» - фото 1
Японцы раскрасят самолеты в стиле «Звездных войн» - фото 2
Японцы раскрасят самолеты в стиле «Звездных войн» - фото 3

Немного раньше ANA анонсировала еще один самолет в стиле Star Wars , фюзеляж которого украсят изображениями ВВ-8 и R2-D2, — в общем, почти то же самое, но немного иначе. Он будет обслуживать только национальные рейсы.

Японцы раскрасят самолеты в стиле «Звездных войн» - фото 4
Японцы раскрасят самолеты в стиле «Звездных войн» - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь