20 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Devil’s Third Online официально выпустят в России


Шутер Devil’s Third Online выпустят в России на игровой платформе « Фогейм ». Об этом сообщили компания Innova и студия Valhalla Game Studios. Проект будет распространяться по условно-бесплатной системе.

Руководит разработкой игры Томонобу Итагаки — японский геймдизайнер, ответственный за Dead or Alive и серию Ninja Gaiden. Боевик Devil’s Third — дебютный проект новоиспеченной студии Итагаки. Европейский релиз игры на Wii U состоится 28 августа.

Devil’s Third Online официально выпустят в России - фото 1
Devil’s Third Online официально выпустят в России - фото 2

Особое внимание в игре уделено совмещению ближнего боя с перестрелками на дальних и средних дистанциях. По версии Devil’s Third , скопление космического мусора на орбите привело к тому, что все спутники вышли из строя. Планету повергло в хаос, методы ведения борьбы откатились в прошлое. Современным же методам боя Итагаки не симпатизирует и считает их обезличенными: «Войну сегодня проще выиграть беспилотником или ракетным залпом с безопасного расстояния».

Devil’s Third Online официально выпустят в России - фото 3
Devil’s Third Online официально выпустят в России - фото 4
Devil’s Third Online официально выпустят в России - фото 5

Многопользовательский режим Devil’s Third для Wii U будет представлен на PC как самостоятельная игра. В Devil’s Third Online не будет одиночной кампании, а поддержкой проекта займутся локальные издатели. В отличие от онлайна в версии для Wii U, многопользовательские режимы в Devil’s Third Online расширены дополнительным контентом, который будет отличаться в зависимости от региона. Закрытое бета-тестирование в России начнется осенью. Желающим поучаствовать нужно оставить заявку на официальном сайте.

Подробности о монетизации пока точно не известны, но в пре-альфе Devil’s Third Online можно арендовать оружие. Похожая система есть в другой игре на платформе « Фогейм » — Halo Online.

Devil’s Third Online официально выпустят в России - фото 6
Devil’s Third Online официально выпустят в России - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь