20 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конкурс по War Thunder: присоединяйтесь к «Битве за Победное» и выиграйте консоль PS4


«Игромания» и Gaijin Entertainment рады представить конкурс по War Thunder : приглашаем вас присоединиться к «Битве за Победное»!

Чтобы принять участие в сражении, нужно перейти на конкурсную страничку, выбрать страну, за которую вы решили сражаться, тип войск, а затем поделиться своим решением в социальных сетях. Каждый друг, который «расшарит» страничку в социальных сетях, увеличивает вашу персональную армию на одну боевую единицу. Чем больше ваша армия, тем выше шансы на победу. Обновляйте страницу проекта каждый день, чтобы следить за ходом событий. А начиная с понедельника можно будет получить дополнительные баллы за правильные ответы на вопросы на знание War Thunder , которые будут время от времени появляться на странице вашей персональной армии.

Победителя, который наберет больше всего очков, мы наградим эксклюзивной консолью PlayStation 4 с логотипом War Thunder. За второе и третье места полагаются продвинутые внутриигровые пакеты «Ультра» или «Тяжелая броня» (на выбор) стоимостью в 3399 руб.

И еще: если воспользоваться адресом электронной почты от аккаунта War Thunder при регистрации на конкурсной странице, вас будет ждать внутриигровой бонус — наклейка с логотипом «Игромании» для боевой техники.

«Битва за Победное» продлится до 3 сентября. Подробнее читайте на конкурсной страничке.

Желаем удачи!

Конкурс по War Thunder: присоединяйтесь к «Битве за Победное» и выиграйте консоль PS4 - фото 1
Конкурс по War Thunder: присоединяйтесь к «Битве за Победное» и выиграйте консоль PS4 - фото 2
Конкурс по War Thunder: присоединяйтесь к «Битве за Победное» и выиграйте консоль PS4 - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь