24 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

За онлайновый режим Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain нужно платить отдельно (обновлено)


Не секрет, что в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain будут микроплатежи. Информация о них есть и в описании игры в PS Store. Только платежи оказались не такими уж ненавязчивыми, как ожидали многие.

Хотите поиграть во многопользовательском PvP-режиме Forward Operating Base? За доступ к нему придется заплатить некоторое количество игровых монет. Где их взять? Купить за реальные деньги. После этого можно, к примеру, покупать дополнительное место, чтобы расширять базу, что тоже обойдется в копеечку. Об этом сообщил портал GameSpot. Впрочем, в данный момент онлайновый режим не работает, поэтому стоимость игровых монет пока неизвестна, как и многие другие подробности FOB. Сама Konami воздержалась от комментариев на этот счет.

Как дорого в действительности будет обходиться онлайновая игра в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain , узнаем в день релиза, который состоится 1 сентября.

ОБНОВЛЕНИЕ : Продюсер Konami Кэнъитиро Имаидзуми объяснил, что за доступ к мультиплееру платить реальные деньги необязательно: игровые монеты можно заработать в одиночном режиме и «некоторыми другими способами».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь