26 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

За предзаказ «Assassin’s Creed: Синдикат» подарят миссии про Дарвина и Диккенса


Ubisoft объявила, что бонусом за предзаказ ролевого экшена « Assassin’s Creed: Синдикат » станут дополнительные задания « Заговор Дарвина и Диккенса », рассчитанные на сорок пять минут геймплея. Подарок полагается за покупку любого издания игры. Появятся ли Дарвин с Диккенсом в основном сюжете, создатели не сообщили.

«Эти задания заставят вас изрядно понервничать и столкнут с самыми влиятельными из лондонцев. Вам предстоит защитить наследие Чарльза Дарвина — есть люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заставить ученого замолкнуть навсегда. Кроме того, помощь понадобится другу известного писателя Чарльза Диккенса — знать некоторые секреты может быть смертельно опасно» , — сказано в описании.

[[VIDEO_15211]]NO_DESC[[/VIDEO_15211]]

« Assassin’s Creed: Синдикат » продают в нескольких комплектах. Самая простая версия обойдется в 2000 рублей для РС и в 4000 рублей для консолей. Но в запасе у Ubisoft еще несколько коллекционных изданий.

За самое бюджетное, под названием « Грачи », придется заплатить на 500 рублей больше. В него входят двусторонний плакат с картой Лондона, диск с саундтреком, подарочная книга иллюстраций, которые служили создателям источником вдохновения, и коллекционная коробка.

За предзаказ «Assassin’s Creed: Синдикат» подарят миссии про Дарвина и Диккенса - фото 1

Следующее по стоимости издание назвали « Чаринг-Кросс ». Оно на 2000 рублей дороже простого комплекта с игрой и включает все то же самое, что и « Грачи », и еще фигурку Джейкоба на железнодорожных путях и особую коробку, которую можно использовать как диораму для нее.

За предзаказ «Assassin’s Creed: Синдикат» подарят миссии про Дарвина и Диккенса - фото 2

Наконец, самое дорогое издание, « Биг-Бен », стоит 9000 рублей с консольной версией в комплекте и 8000 рублей с игрой для РС. В дополнение к предметам из набора « Грачи » покупатели получат коробку « Биг-Бен », стилбук, фигурку Джейкоба на Биг-Бене, номерную литографию и фляжку.

За предзаказ «Assassin’s Creed: Синдикат» подарят миссии про Дарвина и Диккенса - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь