27 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Саммер Глау, звезда «Светлячка», приедет на Comic Con Russia 2015


Организаторы выставки Comic Con Russia 2015 объявили, что на мероприятие приедет особый гость — актриса Саммер Глау, известная по роли Ривер Тэм в культовом сериале « Светлячок ». Она играла, среди прочего, в фильме « Миссия “Серенити” » и сериалах « Стрела », « Терминатор. Хроники Сары Коннор » и « Теория большого взрыва ».

Саммер Глау выступит на публике в первый и второй дни выставки, 2 и 3 октября. Поклонники Глау и сериала « Светлячок » смогут сфотографироваться с актрисой и взять у нее автограф: билеты на фото- и автограф-сессии можно будет купить на сайте Comic Con Russia 2015 в сентябре или выиграть в конкурсах прямо во время фестиваля.

Саммер Глау, звезда «Светлячка», приедет на Comic Con Russia 2015 - фото 1

Единые билеты на фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2015 и игровую выставку « Игромир 2015 » продаются с конца апреля. Стоимость зависит от дня посещения: визит в первый день, 2 октября, обойдется в 1100 рублей, во второй — 1500 рублей, в третий — 1300 рублей. VIP-билет с правом посещения выставки во все дни, включая пресс-день (1 октября), персональным бейджем с фотографией, коллекционной сумкой и подарками от организаторов и компаний-участников стоит 7000 рублей.

А еще все посетители получат по бесплатной копии ролевой игры « Ведьмак 2: Убийцы королей » от магазина GOG.com. Для этого нужно заполнить форму на сайте gog.igromir-expo.ru.

Подробнее о выставке читайте на официальном сайте.

Саммер Глау, звезда «Светлячка», приедет на Comic Con Russia 2015 - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь