31 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №9/2015 уже в продаже!


УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Привет! На этот раз мы подготовили совершенно убийственный номер — центральной темой стал агент 47 и все, что с ним связано: игры, мифология и даже фильмы, которые поклонники серии не будут смотреть, кажется, и под угрозой смерти. Мы постарались сделать так, чтобы материал про киллера нес в себе практический смысл, — даже рассказали, какую марку костюмов предпочитает убийца.

Игромания №9/2015 уже в продаже! - фото 1

► К сожалению, наш корреспондент не смог узнать, в какую парикмахерскую ходит Сорок Седьмой.

Сам выпуск построен вокруг трех важных мероприятий. Обычно к сентябрьскому номеру мы успевали только на gamescom и нечеловеческими усилиями готовили по выставке масштабный репортаж. Но в этот раз в культурную программу вошли еще две не менее замечательные выставки: ComicCon в Сан-Диего и QuakeCon в Далласе. С последним получилось совсем сказочно — мы единственные из русскоязычной прессы узнали все о Fallout 4 и порвали других игроков в режиме deathmatch в новом Doom.

Игромания №9/2015 уже в продаже! - фото 2

► А потом немного понадкусывали и порвали нас. Мы не остались в долгу и начали кусаться в ответ — и вот в новом номере скидка в 20% на Fallout 4.

Об интересных спецматериалах мы тоже не забыли. В этом выпуске вам обязательно стоит прочитать про становление и развитие жанра survival. Игр, в которых вы можете не дожить до зимы, как оказалось, невероятно много. Следующий шаг — включаем машину времени и отправляемся в прошлое, чтобы объяснить вам все о Full Motion Video. Если вы помните Кейна из Command & Conquer и содрогаетесь при одной мысли об игре в Phantasmagoria , то пришли по адресу. Как вы думаете, для чего использовалась прорывная технология? Конечно же, для вот такого.

Игромания №9/2015 уже в продаже! - фото 3

И наконец, наш ключевой спец — мы собрали все, что знаем об устройствах виртуальной реальности. От самых старых образцов и применения разных футуристических штук в популярной культуре до актуальных устройств вроде Oculus и Morpheus. Как над ними работают? Что будет дальше? Зачем нужна виртуальная реальность?

Если коротко, то, конечно же, для порно будущего и вот для этого.

Приятный бонус — мы подготовили бесплатный совместный спецвыпуск «Игромании» и «Мира фантастики», посвященный культовой вселенной «Песни льда и пламени» Джорджа Мартина. В номер вошли лучшие материалы о книгах, их авторе и сериале, написанные редакцией МФ за десять лет. Спецвыпуск вышел исключительно в электронной версии и не появится на бумаге.

Игромания №9/2015 уже в продаже! - фото 4

Вас ждет подробный рассказ о мире Вестероса, путешествие по мрачным закоулкам фантазии Джорджа Мартина, тайны, интриги, поиск различий между книгами и сериалом и причин их возникновения. Кроме того, вы узнаете, как менялось отношение Мартина к «Игре престолов» на протяжении шести лет и что еще интересного можно почитать из его творчества, чтобы скрасить ожидание до выхода новой книги. И еще — на какие тематические игры стоит обратить внимание, а какие лучше обойти стороной.

Выпуск можно бесплатно получить в следующих приложениях:

Игромания №9/2015 уже в продаже! - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь