31 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Square Enix объявила дату выхода Deus Ex: Mankind Divided


Компания Square Enix объявила дату релиза Deus Ex: Mankind Divided. Игра поступит в продажу 23 февраля 2016 года на PC , PS4 и Xbox One , так что женщинам не придется долго размышлять над подарком, а мужчинам — довольствоваться нужной, но скучной пеной для бритья и пачкой станков.

А чуть раньше в твиттере Deus Ex появилось такое изображение. Многие энтузиасты попытались проанализировать знаковые события в истории иллюминатов, но точную дату отгадать никто так и не смог.

Square Enix объявила дату выхода Deus Ex: Mankind Divided - фото 1

Square Enix представила программу предзаказов Augment your pre-order. Сделав предварительный заказ, вы повышаете шкалу «аугментации». За каждый из пяти уровней вы можете получить дополнительную награду на выбор: костюмы, цифровые книги, музыку, дополнительные миссии. Если «аугментация» достигнет предельного уровня, разработчики выпустят игру на четыре дня раньше.

Square Enix объявила дату выхода Deus Ex: Mankind Divided - фото 2

Но если вы хотите все и сразу, советуем приобрести коллекционное издание Deus Ex: Mankind Divided — Day One Edition. Туда войдут все вышеперечисленные бонусы (кроме раннего доступа), 23-сантиметровая фигурка Адама Дженсена, 48-страничный артбук и стилбук.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь