07 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015


Организаторы Comic Con Russia 2015 объявили, что в выставке участвует издательство Bubble , выпускающее комиксы «Бесобой» , «Майор Гром» , «Экслибриум» и другие.

Bubble издает комиксы на русском языке с 2011 года. Издательство выросло из одноименного сатирического журнала, где публиковались комиксы на острые социальные и политические темы. Сейчас его библиотека насчитывает семь комиксовых серий.

Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015 - фото 1
Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015 - фото 2

За время своего существования «Игромир» стал, пожалуй, главным событием для российских игроков. В этом году у выставки юбилей — ей исполняется десять лет.

Как и раньше, мероприятие посетит и «Игромания». На нашем совместном с компанией Thermaltake стенде вас ждут разные конкурсы. Все три дня выставки мы будем общаться с читателями и дарить подарки с символикой «Игромании». Часть сувенирной продукции уже можно купить в магазине shop.igromania.ru. Это ранняя версия, магазин будет дорабатываться, а ассортимент — расширяться.

Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015 - фото 3

Comic Con Russia пройдет параллельно с «Игромиром» второй раз. Гостьей фестиваля, помимо Bubble, станет актриса Саммер Глау, исполнительница роли Ривер Тэм в культовом фантастическом сериале «Светлячок». Еще приедут создательница Вампиреллы Трина Роббинс и редактор комиксов о Нэнси Дрю Джим Саликруп.

Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015 - фото 4
Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015 - фото 5

Чтобы попасть на оба мероприятия, нужен единый билет, стоимость которого зависит от дня посещения: визит в первый день, 2 октября, обойдется в 1100 рублей, во второй — 1500 рублей, в третий — 1300 рублей. Еще есть VIP-билеты, дающие право посещать выставку во все дни и получить персональный бэйдж, коллекционную сумку с символикой выставки и сувениры от организаторов.

Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015 - фото 6
Издательство Bubble участвует в Comic Con Russia 2015 - фото 7

А все, кто заполнит форму на сайте gog.igromir-expo.ru после покупки билета, получат в подарок цифровую копию игры «Ведьмак 2: Убийцы королей».

Увидимся на «Игромире»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь