07 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве


В августе в пяти городах России прошел фестиваль LENOVO VIBE Fest 2015. Посетив Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург и Новосибирск, команда LENOVO VIBE Fest добралась до Москвы, где показала свежие технологии компании и партнеров мероприятия и порадовала гостей шоу и концертами.

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве - фото 1

Главной особенностью LENOVO VIBE Fest была галерея высоких технологий — Lenovo Techno Park. Здесь состоялась премьера камерофона Lenovo Vibe Shot. Новинку представил известный российский фотограф Владимир Широков, который заодно поделился секретами мастерства по использованию фотооборудования и представил коллекцию снимков звезд мирового шоу-бизнеса.

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве - фото 2

Еще в Techno Park разместились демонстрационные павильоны с новейшей техникой, мастерские, где проходили мастер-классы и презентации гаджетов, и красочный шатер для игроков, под крышей которого все желающие могли поиграть в культовые игры на компьютерах Lenovo.

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве - фото 3

В каждом городе-участнике LENOVO VIBE Fest были свои партнеры мероприятия, и Москва не стала исключением. В рамках столичного Techno Park прошли увлекательные мастер-классы при участии музея занимательных наук Экспериментариум. А благодаря компании Great Gonzo Studio в главном промо-шатре посетители LENOVO VIBE Fest могли оценить фотостол Photable с мультитач-экраном вместо столешницы.

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве - фото 4

На фестиваль приехали и меломаны из « Музторга ». В их шатре прошли конкурсы и розыгрыши, а еще они представили новейшее диджейское оборудование от DJ Max Coen. Там же были установлены электронные барабаны для гостей.

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве - фото 5

На музыкальной площадке фестиваля главной звездой выступила группа IOWA , а ее сингл «Улыбайся» стал гимном LENOVO VIBE Fest. На главную сцену поднялись, кроме того, коллектив Morcheeba и группа « Моя Мишель ».

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве - фото 6

А на разогреве выступили новые звезды российской музыкальной арены — шестнадцать молодых коллективов, поборовшихся за грант на запись альбома. Победила в первенстве группа « Платья за 130 », которая совместно со звукозаписывающей студией Игоря Матвиенко М.А.М.А. будет работать над новой пластинкой.

Заключительный этап LENOVO VIBE Fest 2015 прошел в Москве - фото 7

Отдохнуть же от праздника жизни VIBE Fest можно было в тихом уголке Lenovo Yoga , где опытные мастера давали уроки йоги для всех желающих.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь