08 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Роскомнадзор внес PornHub в реестр запрещенных сайтов


Месяц назад эксклюзивный геймплейный трейлер Fallout 4 с gamescom , показанный посетителям выставки за закрытыми дверями, опубликовали на сайте для взрослых Pornhub. По всей видимости, в скором времени мы его больше не сможем посмотреть — Крыловский районный суд Краснодарского края вынес решение о блокировке на территории России одиннадцати интернет-ресурсов, среди которых оказался и Pornhub.

«Установлено, что в сети Интернет были выявлены сайты, содержащие запрещенные законодательством порнографические материалы (изображения, видеоролики, видеофильмы)» , — говорится в постановлении суда.

За выполнением предписания будет следить Роскомнадзор. К слову, одним из первых сайтов, попавших под запрет, оказался еще один популярный ресурс Dojki.com. И он уже заблокирован.

Роскомнадзор внес PornHub в реестр запрещенных сайтов - фото 1

А если вы успели поменять Pornhub на приложение Adult Player для Android , то у нас для вас еще одна плохая новость. Как выяснилось, видеоплеер, позволяющий смотреть контент для взрослых, незаметно фотографирует пользователей во время воспроизведения роликов, блокирует смартфон и требует выкуп за разблокировку. Так что внимательнее следите за тем, что устанавливаете на свой гаджет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь