10 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

С обновлением «Псы войны» в Star Conflict появились шесть новых кораблей


Студии StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 1.2 «Псы войны» для Star Conflict. С ним в игре появились шесть новых высокоуровневых кораблей и две звездные системы.

Еще патч добавил новые режимы для игроков, не приписанных ни к одной из игровых корпораций. Именно наемникам посвящена значительная часть обновления. Теперь они смогут участвовать в битвах дредноутов: достаточно дождаться призыва от одной из сторон конфликта. Самых достойных бойцов ждет награда.

Новые корабли помимо уникального дизайна имеют расширенную систему улучшений. Их можно оснащать спецмодулями при подготовке к грядущему бою.

С обновлением «Псы войны» в Star Conflict появились шесть новых кораблей - фото 1
С обновлением «Псы войны» в Star Conflict появились шесть новых кораблей - фото 2

Новый PvE-режим «Контракт на оборону» тоже рассчитан на наемников. В нем независимым капитанам предстоит защищать мирные локации от вторжения крупных пиратских флотилий.

Появились две новые локации: «Руины монолита» и «Храм». Первая представляет собой разрушенный неизвестными силами город, а вторая — место, где когда-то обнаружили следы древней цивилизации.

С обновлением «Псы войны» в Star Conflict появились шесть новых кораблей - фото 3
С обновлением «Псы войны» в Star Conflict появились шесть новых кораблей - фото 4

А мы напоминаем, что команда «Игромании» открыла летную школу Star Conflict. На нашем YouTube-канале мы рассказываем будущим капитанам кораблей основы выживания в опасном космосе. Присоединяйтесь!

С обновлением «Псы войны» в Star Conflict появились шесть новых кораблей - фото 5
С обновлением «Псы войны» в Star Conflict появились шесть новых кораблей - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь