15 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Bloodborne получит дополнение The Old Hunters (обновлено)


Только что Sony на выставке Tokyo Game Show анонсировала продолжение истории Bloodborne. Дополнение называется The Old Hunters и выйдет в конце осени. Японский релиз назначен на 24 ноября, и хотя насчет западного Sony ничего не сообщила, он, скорее всего, состоится примерно тогда же.

Дополнение расскажет историю охотников, в основной сюжетной линии затронутую лишь вскользь. Подробностей пока мало, но разработчики подготовили трейлер, который красноречивее любых слов.

«В своих странствиях по новым локациям вы найдете несколько новых видов доспехов и оружия, в том числе смертоносный лук Bowblade, а также сможете пополнить свой арсенал дополнительной магией, позволяющей разнообразить вашу боевую стратегию» , — заявили создатели игры.

Также в декабре в продажу поступит и Bloodborne: The Old Hunters Edition. От простого издания оно отличается наличием дополнения в комплекте. Кстати, количество проданных копий оригинальной Bloodborne превысило два миллиона.

Напомним, что о подготовке DLC к кровавому экшену Bloodborne известно уже достаточно давно. Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида говорил об этом в конце мая.

[[VIDEO_15284]]

Bloodborne получит дополнение The Old Hunters (обновлено) - фото 1

ОБНОВЛЕНИЕ : добавлено несколько новых скриншотов.

Bloodborne получит дополнение The Old Hunters (обновлено) - фото 2
Bloodborne получит дополнение The Old Hunters (обновлено) - фото 3
Bloodborne получит дополнение The Old Hunters (обновлено) - фото 4
Bloodborne получит дополнение The Old Hunters (обновлено) - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь