19 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Софтклаб» привезет Dark Souls 3 на «Игромир 2015»


« Софтклаб » рассказала о своих планах на выставку « Игромир 2015 ». Как и в прошлые годы, группа стендов компании займет центральное место в третьем зале первого этажа.

Посетители выставки смогут поиграть в публичные демоверсии хардкорного ролевого экшена Dark Souls 3 , сетевого шутера Call of Duty: Black Ops 3 , глобальной стратегии Total War: Warhammer и файтинга Street Fighter 5.

Попутно SEGA и The Creative Assembly представят новую командную онлайновую стратегию Total War: Arena. Появятся и стенды, посвященные уже вышедшим игровым хитам, включая Mad Max , Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Pro Evolution Soccer 2016.

На центральной сцене «Софтклаба» проведут и множество мероприятий: конкурсы, викторины, презентации от зарубежных гостей выставки, турниры и соревнования по Mortal Kombat X , Street Fighter 5 и Just Dance 2016. А если отыскать фирменный каталог компании и отметить в нем посещения стендов лучших игр, вы гарантированно получите подарок и поучаствуете в ежевечернем розыгрыше призов.

«Игромир 2015» будет идти с 1 по 4 октября, но первый день — исключительно для прессы и VIP-гостей. Для всех прочих посетителей двери откроются 2 октября.

Ждем всех наших читателей на совместной стенде « Игромании » и компании Thermaltake! Конкурсы, подарки с нашей символикой, беседы с редакцией — всего этого будет предостаточно.

«Софтклаб» привезет Dark Souls 3 на «Игромир 2015» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь