22 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Общественный душ и голые мужчины, туалетная империя и посадка ракеты Falcon 9 — подборка безумных игр вторника


Сегодня вас снова ждет наша еженедельная рубрика о трех самых безумных играх. В этот раз мы расскажем о том, что делать в душе с обнаженными мужчинами, как управлять своей собственной туалетной империей и насколько тяжело посадить ракету-носитель Falcon 9.

Прошлый выпуск мы посвятили играм про пугающие манекены, медитативный дрифт и свидание со скелетом. Но перейдем к сегодняшним проектам.

Начнем с Rinse and Repeat — игры, в которой нужно мыться в общественном душе. Но не только. Еще в ней нужно тереть мочалкой спины обнаженных мужчин. Пикантность ситуации в том, что главный герой и сам мужчина.

Общественный душ и голые мужчины, туалетная империя и посадка ракеты Falcon 9 — подборка безумных игр вторника - фото 1
Общественный душ и голые мужчины, туалетная империя и посадка ракеты Falcon 9 — подборка безумных игр вторника - фото 2

До Rinse and Repeat разработчик Роберт Янг тоже создавал странные игры. В Hurt Me Plenty он предлагал игрокам шлепать мужчин по ягодицам, в Succulent — пососать леденец, а в Stick Shift вообще заняться любовью с автомобилем.

Другой не менее значимый для игровой индустрии проект — Toilet Tycoon. В нем игрокам предстоит создать свою собственную туалетную империю и добиться монополии в этом бизнесе.

Общественный душ и голые мужчины, туалетная империя и посадка ракеты Falcon 9 — подборка безумных игр вторника - фото 3
Общественный душ и голые мужчины, туалетная империя и посадка ракеты Falcon 9 — подборка безумных игр вторника - фото 4

Но начать придется с должности обычного уборщика уличных сортиров. Заработав начальный капитал, можно открывать собственный санузел — с позолоченными унитазами и шелковой туалетной бумагой. Самое важное здесь — удовлетворять требованиям наибольшего числа клиентов.

Сейчас игра продается в Steam со скидкой за 101 рубль.

И последнее в нашем сегодняшнем списке — SpaceX Falcon 9 Lander. Проект посвящен приземлению ракеты-носителя Falcon 9 — реальной разработки американской компании SpaceX. Ракета предназначена для доставки грузов на международную космическую станцию. В июне инженеры попытались в очередной раз вывести ее на орбиту, однако Falcon 9 взорвался вскоре после запуска.

Общественный душ и голые мужчины, туалетная империя и посадка ракеты Falcon 9 — подборка безумных игр вторника - фото 5
Общественный душ и голые мужчины, туалетная империя и посадка ракеты Falcon 9 — подборка безумных игр вторника - фото 6

В SpaceX Falcon 9 Lander игрокам предстоит взять на себя управление ракетой и лично посадить ее на платформу. Стоит ли говорить, что осуществить задуманное не так просто, как кажется?

Попытать силы в управлении Falcon 9 можно на сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь